8 октября 2012 г. в 09:00
Пенсионерка с травмами в больнице. На днях в Запорожье произошло ДТП. На пешеходном переходе сбили женщину. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. На перекрестке улицы Нижнеднепровской и бульвара Гвардейского 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ» на пешеходном переходе сбил пожилую женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП пенсионерка с травмами были доставлены в городскую больницу. |
