5 декабря 2012 г. в 15:00
Вчера, 4 декабря, в Коммунарском районе автобус «Мерседес» сбил 55-летнюю женщину. Об этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе ГАИ Запорожской области. Пострадавшая была доставлена на карете скорой помощи в пятую городскую больницу. По словам медиков, у женщины перелом бедра, сотрясение головного мозга, травма живота и грудной клетки. "Мимо места аварии проезжала бригада фельдшера, которая и забрала пострадавшую. Реанимация не понадобилась, женщина получила травмы средней тяжести", - сообщил глава профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко. |
