24 декабря 2012 г. в 13:00
Девушку пришлось доставить в «психушку». В субботу, 22 декабря, около 7.00 в одной из квартир Орджоникидзевского района был обнаружен труп ранее судимого мужчины с ножевым ранением. Об этом 061 сообщили в прокуратуре области. «В квартире так же находилась сожительница убитого – 24-летняя работница одного из райотделов милиции города. Так как она прибывала в тяжелом психическом состоянии, её пришлось госпитализировать в Запорожскую областную психиатрическую больницу», - отмечают в ведомстве. По информации прокуратуры, допросить женщину до настоящего момента не удалось в связи с её состоянием. Она находится на 8-м месяце беременности… Прокуратура возбудила уголовное дело по «Умышленному убийству», выясняются причины произошедшего. |
