22 ноября 2012 г. в 17:00
У жителей города хотят вызвать азарт к настольным играм. В антикафе "Бочка меда" решили проводить турниры по настольным играм. Первая игра состоится уже сегодня , 22 ноября. Об этом 061 сообщили организаторы. "В пылу сражения за первое место, всеобщее признание и вожделенный приз, у игроков появляется намного больше азарта, а значит и удовольствия. К тому же, становится намного интереснее играть, да и обучаешься быстрее под покровительством ведущего", - уверены организаторы. В этот вечер проведут турнир по игре "Цитадели". Игра будет идти на очки, которые суммируются в конце вечера и в итоге определят три призовых места. Победителей наградят призами. Начало сегодняшнего турнира в 19:00 по адресу: ул.Мира, 7. |
