1 февраля 2013 г. в 11:00
Заручившись поддержкой госслужащего, предприятие выловило 6 тонн рыбы. В отношении чиновника, закрывшего глаза на незаконный промысел в Каховском водохранилище, возбуждено уголовное дело по злоупотреблению служебным положением. Об этом 061 сообщили в прокуратуре. «Управление госрыбпрома выдавало разрешения предприятиям на вылов рыбы, предоставляя заведомо ложную информацию», - отмечают в ведомстве. |
