2 января 2013 г. в 13:00
Им почти оторвало руки… В новогоднюю ночь, около 23.00 и в 1.00 двое мужчин в Хортицком районе получили увечья в результате неосторожным обращением с пиротехникой. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко. «Мужчины 47 и 52-х лет были госпитализированы в 9-ю горбольницу с травмами, полученными во время использования пиротехники. Один из них точно останется инвалидом – он лишился пальцев на руке», - отмечает Анатолий Сидоренко. |
