5 ноября 2012 г. в 14:00
Грабительницы задержаны, награбленное изъято. В ночь на 5 ноября в Запорожье возле дома по улице Одесской произошло ограбление. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. По словам 24-летней заявительницы, ее избили две неизвестные женщины, и после этого отобрали мобильный телефон. Принятыми мерами розыска сотрудники патрульной службы задержали 26-летнюю и 19-летнюю запорожанок, у которых изъяли награбленное. Проверка продолжается. |
