7 декабря 2012 г. в 19:00
Центр города частично без электроснабжения. От улицы 12-го апреля до порта Ленина у жильцов многоквартирных домов нет света. Об этом 061 рассказали местные жители. «Мы пока не можем никуда дозвониться, трубку не берут. В отдельных домах свет горит, но большая часть находится в потемках уже полчаса», - сообщают горожане. По состоянию на 17.30 электроснабжение района было возобновлено. Помимо элетроенергии в жилых домах, на проспекте отключились фонари и светофоры, что спровоцировало "тянучки" в районе Металлургов. Напомним, вчера из-за аналогичного происшествия в Жовтневом районе в детской больнице едва не погибли дети. |
