22 октября 2012 г. в 10:00
Мошенники вынесли из ломбарда 10 тысяч гривен и золотые изделия на сумму 40 тысяч гривен. На днях в Запорожье мошенники, под видом налоговых инспекторов, обокрали ломбард в Хортицком районе. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. Двое мужчин зашли вечером в местный ломбард, и представились работниками налоговой. Под предлогом проверки финансовой деятельности они забрали у работницы ломбарда деньги в сумме около 10 тысяч гривен и золотые изделия на сумму 40 тысяч гривен. По факту возбуждено уголовное дело по ст.190 УК Украины (Мошенничество).
|
