13 декабря 2012 г. в 14:00
Неизвестные пытаются выставить в дурном свете организаторов акции. Сегодня, 13 декабря, буквально несколько минут назад, на Аллее Славы во время проведения экологического флешмоба появились провокаторы с плакатами "Закрыть всё, что дымит!". Об этом 061 сообщает корреспондент с места событий. У второго вероятного провокатора в руках был плакат "Закроем все, что дымит!". Сами же организаторы отмечают, что данное вмешательство - чья-то провокация. А сами инициаторы акции против закрытия заводов, однако требуют, чтобы эта работа была в рамках норм и с применением очистительных установок. "Милиция никак не отреагировала на провокацию со стороны неизвестных, вмешавшихся в проведение флеш-моба", - передает наш корреспондент. В итоге, организаторы прогнали молодых людей. Сами же парни, держащие в руках транспаранты, были в масках и от комментариев отказались. |
