В Запорожье горел ночной клуб «Капиталистъ»

24 декабря 2012 г. в 09:00

Горел потолок… пострадавших нет

Горел потолок… пострадавших нет

В субботу, 22 декабря, в техническом помещении ночного клуба «Капиталистъ» на потолке горела проводка. Об этом 061 сообщили в МЧС.

«Так как это объект повышенной опасности, здесь собирается много людей, то на место происшествия выехало сразу 10 пожарных автомобилей», - отмечают в ведомстве.

По словам спасателей, угрозы для жизни людей не было, так как возгорание было в техническом помещении и удалось потушить его вовремя.

По словам очевидцев, ночной клуб с субботы закрыт и находится на ремонте.


Источник
EXMO affiliate program