24 декабря 2012 г. в 09:00
Горел потолок… пострадавших нет В субботу, 22 декабря, в техническом помещении ночного клуба «Капиталистъ» на потолке горела проводка. Об этом 061 сообщили в МЧС. «Так как это объект повышенной опасности, здесь собирается много людей, то на место происшествия выехало сразу 10 пожарных автомобилей», - отмечают в ведомстве. По словам спасателей, угрозы для жизни людей не было, так как возгорание было в техническом помещении и удалось потушить его вовремя. По словам очевидцев, ночной клуб с субботы закрыт и находится на ремонте. |
