19 декабря 2012 г. в 12:00
С парня сорвали дорогую куртку и оставили его мерзнуть на холоде. Вчера, 18 декабря около полудни на проспекте Советском в Хортицком районе грабитель снял с 17-летнего юноши курточку ценой почти 2 тыс. гривен. Об этом 061 сообщили в милиции. «Грабитель сорвал с парня верхнюю одежду, которая, со слов потерпевшего, стоит 1800 гривен. И оставил юношу на холоде», - говорят правоохранители. По словам милиционеров, в преступлении подозревается 21-летний житель Хортицкого района. В данный момент он разыскивается. |
