3 декабря 2012 г. в 15:00
Женщина погибла на месте. Вчера, 2 декабря около 22.00 на улице Скворцова в Заводском районе автомобиль «Вольва» на большой скорости сбил мужчину и женщину. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко. «На женщину 29 лет пришелся самый сильный удар, и она умерла на месте до прибытия бригады скорой помощи. Мужчина был доставлен в реанимацию пятой городской больницы, где врачи продолжают бороться за его жизнь», - отметил Анатолий Сидоренко. По словам очевидцев, пешеходы переходили дорогу в достаточно темном месте и были выпившими, а иномарка оставила за собой длинный тормозной путь… Напомним, в Хортицком районе «Девятка» сбила женщину. |
