5 октября 2012 г. в 13:00
Во время ЧП серьезно пострадал работник подстанции. Сегодня, 5 октября, на одной из подстанций завода "Преобразователь" произошло ЧП. Об этом сообщили источники на предприятии. По предварительной информации, из-за аварии один из работников сильно обгорел, а завод остался без электричества. Глава независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко подтвердил, что бригада поехала на вызов на подстанцию. Пострадавшему работнику вкололи наркотики (сильные обезболивающие). Более подробная информация будет позже. |
