5 октября 2012 г. в 16:00
Свидетели винят грузовую "Газель" и "десятку" с прицепом. На плотине ГЭС сегодня, 5 октября, произошло очередное ДТП. Об этом сайту 061 сообщили очевидцы. По их словам, движение на плотине заблокировано в обе стороны. "На плотине многокилометровая пробка. Вероятнее всего, на мосту плотины занесло "десятку" с прицепом, и еще мельком видел грузовую "Газель", вышедшую на встречку и повиснувшую на отбойнике", - рассказал один из очевидец. Напомним, только вчера движение уже было парализовано из-за троллейбуса. |
