29 января 2013 г. в 13:00
Причиной самоубийства стала ссора с родителями. Вчера, 28-го января в Хортицком районе женщина наглоталась таблеток. Доктора промыли самоубийце желудок и отправили на стационар. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава независимого профсоюза врачей «скорой» Анатолий Сидоренко. «Ей 29 лет. Наглоталась таблеток начиная от парацетамола, заканчивая ношпой. Диагноз: полимедикаментозное отравление», - рассказал Сидоренко. Сейчас женщину госпитализировали в Коммунарскую районную больницу. |
