3 декабря 2012 г. в 09:00
Новые жертвы травли собак в Шевченковском районе. Сегодня, 2 декабря, признаки отравления проявились у домашнего любимца одного из жителей улицы Кузнецова. Об этом корреспонденту 061 рассказала хозяйка пикинеса Татьяна. «Две недели назад у моей собаки начали дергаться лапы, а потом ей стало совсем плохо. Я быстро отвезла её в ветклинику, где сказали, что у моего питомца серьезна интоксикация, то есть отравление», - отметила Татьяна. Сегодня ситуация с отравлением пикинеса повторилась, после прогулки ему снова стало плохо. Выживет ли собака после очередной дозы неизвестного яда, пока говорить рано. По словам хозяйки, в этот раз она решила обратиться за помощью в милицию. Надеется, что правоохранители положат конец этому безобразию. Напомним, как писал ранее 061, неизвестные отравили собаку на детской площадке. Местные жители опасаются, как бы ядом не отравились дети (ФОТО) |
