22 января 2013 г. в 17:00
Люди пытались помешать отключению электроснабжения. Сегодня, 22 января, жители общежития по улице 40 лет Советской Украины 39а, заперли сотрудников «Запорожоблэнерго» в электрощитовой комнате. Об этом 061 сообщают в «Запорожоблэнерго». «У общежития накопилось 258 тыс. гривен долга по оплате за электроэнергию. Сотрудники пришли, чтобы отключить здание от электроснабжения, и просидели больше часа взаперти, в плену у недовольных жителей», - говорят на предприятии. По информации «Запорожоблэнерго» поступления за услуги не перечислялись с апреля прошлого года. В тоже время, жители заявляют, что оплачивали коммунальные услуги в полном объеме. |
