7 декабря 2012 г. в 17:00
Центр города частично без электроснабжения. От проспекта Металлургов до порта Ленина у жителей многоквартирных домов нет света. Об этом 061 рассказали местные жители. «Мы пока не можем никуда дозвониться, трубку не берут. В отдельных домах свет горит, но большая часть находится в потемках уже полчаса», - сообщают горожане. Напомним, вчера из-за аналогичного происшествия в Жовтневом районе в детской больнице едва не погибли дети. |
