В Запорожье коммунальщики устроили локальный «конец света»: тысячи людей сидят в потёмках

7 декабря 2012 г. в 17:00

Центр города частично без электроснабжения

Центр города частично без электроснабжения.

От проспекта Металлургов до порта Ленина у жителей многоквартирных домов нет света. Об этом 061 рассказали местные жители.

«Мы пока не можем никуда дозвониться, трубку не берут. В отдельных домах свет горит, но большая часть находится в потемках уже полчаса», - сообщают горожане.

Напомним, вчера из-за аналогичного происшествия в Жовтневом районе в детской больнице едва не погибли дети.


Источник
EXMO affiliate program