5 декабря 2012 г. в 12:00
Свет будет включаться автоматически, а в лифты установят SIN-карты. В Запорожье в ходе программы реконструкции жилых домов будут внедряться передовые технологии связи. Об этом корреспонденту 061 рассказали в мэрии. «Система будет построена на GSM-связи. Фонари будут выключаться автоматически по расписанию, а диспетчерская связь в лифтах жилых домов будет вестись через интернет-соединение», - говорят в компании «Киевстар». Внедрение такой программы развития стало инициативой городских властей. Ранее мобильный оператор внедрил такие услуги в ряде городов Украины в рамках «Евро-2012». |
