6 декабря 2012 г. в 14:00
Все аварии со смертельным исходом происходят в темное время суток. Каждый день на территории Запорожской области на дороге погибает в среднем один человек. Об этом корреспонденту 061 рассказал начальник сектора профилактики облГАИ Андрей Топчий. «На сегодняшний день мы проводим профилактическую работу с населением и водителями. В последние дни в регионе сложилась плачевная ситуация. ДТП со смертельным исходом происходят именно в темное время суток, поэтому наша задача предостеречь людей», - говорит Андрей Топчий. По его словам, начиная с сегодняшнего дня, проводятся работы с городскими перевозчиками, а людям рекомендуется носить одежду со светоотражающими элементами, чтобы обозначить себя на проезжей части в темноте. |
