25 октября 2012 г. в 11:00
Очевидцы говорят, что ДТП в районе Украины произошло из-за неосторожности водителя маршрутки. По информации СМИ, сегодня, 25 октября, внедорожник врезался на скорости в светофор напротив ТЦ "Украина". Сила удара была настолько большой, но светофор повалило на землю. Рядом с внедорожником стоят покореженные "Жигули". К нам в редакцию поступила информация от читателей-очевидцев аварии. "Джип с рекламным баннером Петра Сабашука на прицепе ездит последний месяц по Запорожью. Он ехал со стороны пр. Металлургов в сторону Фестивальной. В районе ТЦ водитель маршрутки резко отъехал от остановки. Едущая перед джипом машина резко затормозила, и водитель последнего затормозил и выкрутил руль, пытаясь уйти от столкновения, но его понесло, и он выехал на встречку. "Жигуль" битый я не видел, там людей и гаишников много. Либо он по встречке шел, либо впереди джипа", - рассказал нам читатель. |
