4 января 2013 г. в 10:00
Пострадало не меньше десятка человек. Сегодня, буквально полчаса назад, перед въездом на ДнепроГЭС со стороны Левого берега произошло ДТП с участием «Москвича» и маршрутного такси. Об это 061 сообщает корреспондент с места происшествия. «Со стороны Правого берега наблюдается небольшая тянучка. Пока говорится о 10 легко травмированных пассажирах маршрутки. Но скорая помощь продолжает оказывать помощь на месте происшествия», - отмечает корреспондент. На данный момент мы ждет фотографий с места аварии. |
