29 января 2013 г. в 09:00
Власти хотят «подкупить» предпринимателей, чтобы те помогли навести порядок на остановках. Проблемами запорожского электротранспорта займется «Мотор-Сич» и лично нардеп Вячеслав Богуслаев. Об 061 сообщили в мэрии. По информации горсовета, «Мотор-Сич» уже подписала контракт с «Запорожэлектротрансом» на техническое обслуживание. А Александр Син поддержал инициативу Вячеслава Богуслаева в поощрении предпринимателей, которые будут помогать предприятию По мнению нардепа, представители бизнеса не останутся в стороне, и с удовольствием займутся реконструкцией остановок, если их именами назовут эти самые остановочные комплексы. |
