18 сентября 2012 г. в 17:00
Женщина умерла в больнице. Вчера, 17 сентября, на запорожском предприятии ООО "Фирма ОМС-93" произошла трагедия. Об этом сайту 061 сообщили в теруправлении Госгорпромнадзора в Запорожской области. 52-летняя изоляторша, пытаясь приблизиться к аварийному месту трубопровода отопления для выполнения изолирующих работ, сорвалась с 10 метровой эстакады трубопроводов. В результате падения женщина получила перелом костей таза и позвоночника. И умерла в городской клинической больнице экстренной и скорой медицинской помощи Специальная комиссия теруправления ведет расследование. |
