В Запорожье на перекрестке сбили молодого парня

7 декабря 2012 г. в 15:00

Пострадавший доставлен в больницу с сотрясением мозга

Пострадавший доставлен в больницу с сотрясением мозга.

Вчера, 6 декабря, в 18.20 в Жовтневом районе на пересечении улиц Артема и Красногвардейской «Опель» наехал на пешехода. Об этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе ГАИ области.

«За рулем «Опеля» находился молодой водитель 19-ти лет. 25-летний парень, которого он сбил, был доставлен в больницу с ушибами и сотрясением мозга», - говорят автоинспекторы.


Источник
EXMO affiliate program