7 декабря 2012 г. в 16:00
Ей грозит двенадцать лет лишения свободы. Вчера, 6 декабря работница Госинспекции сельского хозяйства, получила от директора одного из фермерских хозяйств региона, 10 тыс. гривен. Об этом корреспонденту 061 рассказали в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями. «Во время встречи в помещении Госинспекции сельского хозяйства области чиновницу взяли на горячем, при получении взятки. По собранным материалам, начато уголовное производство», - говорят в УБЭП. Между тем, государственному чиновнику за получение взятки грозит до 12 лет тюрьмы. |
