4 октября 2012 г. в 12:00
Ребенок в больнице. Вчера, 3 октября, в Запорожье на пешеходном переходе сбили ребенка. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. Около 11 часов по ул. Димитрова на "зебре" 60-летнй водитель "Ланоса" сбил 9-летнго мальчика. В результате ДТП ребенок с травмами доставлен в детскую областную больницу. |
