14 ноября 2012 г. в 12:00
Наркодилер ранее уже был неоднократно судим. Четыре с половиной года лишения свободы с конфискацией имущества получил торговец наркотиками, орудовавший на территории Запорожского района. Об этом сообщает пресс-служба милиции. В июле текущего года к милиционерам поступила оперативная информация о появлении на территории района лица, которое занимается сбытом марихуаны. И после продажи очередной дозы наркотика злоумышленник был задержан. Парень уже был ранее судим за совершение кражи. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Рассмотрев дело, Шевченковский районный суд вынес приговор. Поэтому ближайшие четыре с половиной года наркоторговец проведет за решеткой. |
