В Запорожье открылся пункт обогрева горожан

19 декабря 2012 г. в 16:00

Люди смогут погреться и выпить горячего чая

Горожане смогут погреться и выпить горячего чая.

Сегодня, 19 декабря в районе Малого рынка для запорожцев установили пункт обогрева. Об этом 061 сообщили в МЧС области.

2

 Общество Красного креста совместно с МЧС организовали теплую палатку и горячее питание.

«Безусловно, для бездомных это практически единственное спасение в зимние морозы. Однако среди горожан, которых застала врасплох непогода, пункт обогрева тоже пользуется спросом», - отмечают спасатели.

5

 По их словам, палатка будет стоять ровно столько, сколько продлятся зимние холода.


Источник
EXMO affiliate program