15 ноября 2012 г. в 15:00
Тут же гуляет еще другая агрессивная собака. Сегодня, 15 ноября, на территории детского сада № 43, что в Шевченковском районе, умерла отравленная собака. Об этом 061 рассказала одна из жителей окрестных домов Виктория. После происшествия обеспокоенные горожане обратились к зоозащитникам “Дай лапу, друг!”. По словам общественников, сейчас в окрестностях детсада гуляет еще одна собака. Она кажется агрессивной и не подпускает людей. “Сегодняшний вопрос мы уже решили. Живую собаку в течение дня заберут волонтеры из общественной организации. Мы не знаем, кто травит животных у нас в районе, но это нужно прекращать - вокруг дети и они не должны на это смотреть”, - говорит Виктория. |
