В Запорожье пенсионер на «Девятке» сбил мужчину на пешеходном переходе

7 февраля 2013 г. в 12:00

Пострадавшего госпитализировали с ушибами и переломом

Пострадавшего госпитализировали с ушибами и переломом.

Вчера, 6 февраля на пешеходном переходе по улице Запорожской в Жовтневом районе 76-летний водитель «ВАЗ-2109» сбил 46-летнего мужчину. Об этом 061 сообщили в ГАИ.

«Пострадавшего доставили в травматологию 5-й горбольницы с закрытым переломом правой голени и ушибом правого коленного сустава», - отмечают в ведомстве.


Источник
EXMO affiliate program