22 октября 2012 г. в 15:00
Пострадавший доставлен в больницу. Вчера, 21 октября, около 18.30 спасатели оказали помощь пенсионеру, который упал в погреб. Об этом сайту 061 сообщили спасатели. 76-летний мужчина плохо себя почувствовал, и упал в погреб. Поскольку пенсионер перенес инсульт, выбраться из ловушки без посторонней помощи он не смог. Сотрудники МЧС с помощью спасательной веревки подняли наверх пострадавшего и передали врачам. Спасенного госпитализировали в 6-горбольницу. |
