20 января 2013 г. в 15:00
Женщина устала от боли… Вчера, 19 января, в Хортицком районе Запорожья 65-летняя женщина, в надежде распрощаться с жизнью выпила несколько десяток таблеток снотворного. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко. По его словам, старая женщина жаловалась на постоянные боли, пришедшие с возрастом. И проблему она хотела решить кардинально – уснуть и больше не просыпаться. «Она выпила около 30-ти таблеток снотворного средства. Это вовремя заметили родственники пенсионерки, и вызвали скорую помощь. Женщине промыли желудок, и в госпитализации она не нуждалась», - говорит Анатолий Сидоренко. |
