9 сентября 2012 г. в 11:00
Милиция ищет «весельчаков». Вчера, около 9-ти вечера 3-е неизвестных напали на запорожскую школу №49. Подростки разбили окно класса, вновь украденным из учебного заведения горшком с цветами. Об этом сообщил наш корреспондент, ставший случайным очевидцем происшествия. Сотрудники школы говорят, что подобное иногда случается. «Они каждый год нечто подобное делают», - жалуются работники школы. На данный момент, милиция собрала отпечатки пальцев малолетних преступников и ведет их поиски.
|
