В Запорожье подростки «поздравили» учителей: «подарили» комнатные цветы, разбив окно

9 сентября 2012 г. в 11:00

Милиция ищет «весельчаков»

Милиция ищет «весельчаков».

Вчера, около 9-ти вечера 3-е неизвестных напали на запорожскую школу №49. Подростки разбили окно класса, вновь украденным из учебного заведения горшком с цветами. Об этом сообщил наш корреспондент, ставший случайным очевидцем происшествия.

Сотрудники школы говорят, что подобное иногда случается. «Они каждый год нечто подобное делают», - жалуются работники школы.

На данный момент, милиция собрала отпечатки пальцев малолетних преступников и ведет их поиски. 

в это окно залезли и похитили цветы

 место дарения цветов2

 этим цветком разбили окно

 


Источник
EXMO affiliate program