28 ноября 2012 г. в 16:00
Милиция вернула беглеца домой. На днях в Запорожье пропал подросток. Об этом сообщает пресс-служба милиции. По словам 30-летней горожанки, ее несовершеннолетний племянник накануне пошел на учебу в колледж, домой не вернулся и его местонахождение не известно. По этому факту сразу было заведено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство). На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, парнишка уже убегал из дома, а правоохранители возвращали его опекуну. После ряда проведенных оперативных мероприятий милиционеры установили возможное место нахождения беглеца, и уже на следующий день вернули его домой. |
