В Запорожье предприятие загрязняло выбросам воздух города без разрешения

1 ноября 2012 г. в 15:00

Несколько лет предприятие работало без разрешительных документов

Несколько лет предприятие работало без разрешительных документов.

Запорожская прокуратура передала в суд дело в отношении директора предприятия переработке и утилизации резиновых и полимерных отходов. Об этом сайту 061 сообщили в прокуратуре. 

В Заводском районе города это предприятие несколько лет загрязняло воздух без любых на то разрешений соответствующих инстанций.

Прокуратура района завершила расследование уголовного дела в отношении директора предприятия-нарушителя.

Установлено, что должностное лицо без наличия предусмотренных законодательством разрешений, осуществляло деятельность по переработке отходов, в результате чего в атмосферу в течение длительного времени попадали опасные загрязняющие вещества.


Источник
EXMO affiliate program