3 декабря 2012 г. в 12:05
Движение выставки по городам Украины продлится почти год. Завтра, 4 декабря в 16.00 в помещении Центрального железнодорожного вокзала "Запорожье-1" состоится выставка, посвященная развитию украинского транспорта. Инициатором и организатором проекта стал Европейский Союз "Поддержка внедрения Транспортной стратегии Украины". Движение по семи главным городам страны началось этой осенью, а закончится в середине 2013 года. "Представляя каждый вид транспорта, экспозиция акцентирует внимание на объектах, отсутствующих на фотоизображениях - это пассажиры и работники украинских транспортных служб - люди, которые ежедневно создают комфортные условия для безопасной, удобной и быстрой поездки. Они составляют основную движущую силу украинской транспортной отрасли", - говорят организаторы. После Днепропетровска и Донецка выставка посетит Запорожье. Дальнейший маршрут лежит через Харьков, Одессу и Львов, а завершит этот уникальный проект его закрытие в Киеве. |
