21 декабря 2012 г. в 16:00
В результате ЧП никто не пострадал. Вчера, 20 декабря, в 18.00 в Хортицком районе во дворе многоэтажки по улице Заднепровская местные жители услышали взрыв, после чего заметили горящую «Волгу». Об этом 061 сообщили в МЧС. «Люди рассказали, что видели, как в автомобиле взорвался газовый баллон. Пожарным, прибывшим на место происшествия, удалось погасить огонь до того, как машина сгорела полностью», - отмечают в ведомстве. На данный момент устанавливаются причины возгорания и владелец авто. |
