27 декабря 2012 г. в 13:00
Горожан покажут свои таланты на музыкально-поэтическом фестивале "Звезда Рождества". В субботу, 12 января, в ДК "Орбита" пройдет фестиваль "Звезда Рождества". Это мероприятия проведут впервые, но в планах сделать его ежегодным. Об этом 061 рассказали организаторы мероприятия. "Все желающие могут представить свои стихотворения или авторские песни на тему Рождества", - говорят организаторы. Поучаствовать может каждый, независимо от возраста, места жительства, известности, профессиональной подготовки, членства в творческих союзах. Произведение может представить только его автор. Произведения могут быть написаны на русском или украинском языке. Стихотворения для рассмотрения необходимо присылать на skorik@optima.com.ua, а заяви для исполнения авторские песни на anny_k@list.ru. Мероприятие начнется в 15:00 в ДК "Орбита". |
