26 сентября 2012 г. в 13:00
Жителям города подарили спортивный праздник по стритболу. На базе легкоатлетического манежа "Запорожсталь" прошел фестиваль стритбола (уличного баскетбола). Стритбольный турнир собрал 25 команд из Харькова, Донецка, Днепропетровска и Запорожья. Об этом 061 рассказали организаторы. "В конкурсе трехочковых победил Максим Теряник, лучшим игроком турнира стал Антон Саенко", - подытоживают организаторы. В командном зачете первое место заняла "Dream Team" из Запорожья, 2-е - команда "Понаехали", а третье "СБН". |
