В Запорожье провели фестиваль уличного баскетбола

26 сентября 2012 г. в 13:00

Жителям города подарили спортивный праздник по стритболу

Жителям города подарили спортивный праздник по стритболу.

На базе легкоатлетического манежа "Запорожсталь" прошел фестиваль стритбола (уличного баскетбола). Стритбольный турнир собрал 25 команд из Харькова, Донецка, Днепропетровска и Запорожья. Об этом 061 рассказали организаторы.

"В конкурсе трехочковых победил Максим Теряник, лучшим игроком турнира стал Антон Саенко", - подытоживают организаторы.

В командном зачете первое место заняла "Dream Team" из Запорожья, 2-е - команда "Понаехали", а третье "СБН".


Источник
EXMO affiliate program