15 декабря 2012 г. в 14:00
Самые «адекватные» горожане написали расписку, что обязуются оплатить долг в течение нескольких месяцев. «Теплосети» прибегают к жестким мерам по взысканию долгов с населения Запорожья – имущество самых злостных неплательщиков описывает исполнительная служба. Об этом 061 сообщили в концерне «Городские тепловые сети». На днях сотрудники теплосети провели обход по адресам самых крупных должников в Ленинском и Заводском районах Запорожья. Как сообщается, эти люди имеют задолженность от 2 до 11 тысяч гривен. «Имея на руках решение суда, мы заручились поддержкой исполнительной службы. Во время совместного «рейда» по домам должников, мы настояли на описи имущества злостных неплательщиков», - отмечают в концерне. А понятливые горожане, по информации организации, оплатили долг сразу или написали расписки, что погасят задолженность в течение двух месяцев. По последним данным «Теплосетей», долг населения за услуги отопления в этом году уже составляет более 140 млн. гривен. |
