В Запорожье прямо под больницей избили врача

12 октября 2012 г. в 16:00

Хирургу пришлось самому лечь на операционный стол

Хирургу пришлось самому лечь на операционный стол.

Сегодня, 11 октября, в 7.00 неизвестные напали на врача хирурга городской клинической больницы скорой и экстренной медицинской помощи. Об этом 061 рассказали в пресс-службе медучреждения.

По информации врачей, пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести. У него значительные гематомы, а на раны на голове пришлось наложить швы.

Врача нашли лежащего на ступеньках на территории больницы, где тот истекал кровью.

Тем временем в милиции отказываются комментировать данное происшествие. В частности, в Орджоникидзевском райотделе сообщают, что заявлений к ним не поступало.


Источник
EXMO affiliate program