12 октября 2012 г. в 16:00
Хирургу пришлось самому лечь на операционный стол
| Хирургу пришлось самому лечь на операционный стол.
Сегодня, 11 октября, в 7.00 неизвестные напали на врача хирурга городской клинической больницы скорой и экстренной медицинской помощи. Об этом 061 рассказали в пресс-службе медучреждения.
По информации врачей, пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести. У него значительные гематомы, а на раны на голове пришлось наложить швы.
Врача нашли лежащего на ступеньках на территории больницы, где тот истекал кровью.
Тем временем в милиции отказываются комментировать данное происшествие. В частности, в Орджоникидзевском райотделе сообщают, что заявлений к ним не поступало. |
Источник