23 октября 2012 г. в 21:00
Спасатели успели вытянуть мужчину из воды. Вчера, 22 октября, в Днепре в Запорожье едва не утонул мужчина. Об этом сайту 061 сообщили спасатели. Произошло несчастье около базы отдыха «ДСС» в Оржоникидзевском районе Запорожья. По словам случайных свидетелей и по внешним признакам, человек был пьян, поэтому не удержался на ногах и упал в воду. На помощь прибыли работники аварийно-спасательной станции № 2. Они вытащили пострадавшего из воды и оказали первую медицинскую помощь. От госпитализации 58-летний мужчина отказался. Подразделения МЧС не привлекались. |
