7 декабря 2012 г. в 12:00
После осмотра, врачи отпустили мальчика домой. Вчера, 6 декабря, в Ленинском районе Запорожья 12-летний юноша переходил дорогу в по ходу движения автомобилей, и попал под «Таврию». Об этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе ГАИ области. «Ребенка доставили в больницу с травмами и ушибами, но вскоре отпустили домой. Но до этого мы объяснили ребенку, как правильно вести себя на переходе», - говорят правоохранители. |
