В Запорожье ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и попал под автомобиль

7 декабря 2012 г. в 12:00

После осмотра, врачи отпустили мальчика домой

После осмотра, врачи отпустили мальчика домой.

Вчера, 6 декабря, в Ленинском районе Запорожья 12-летний юноша переходил дорогу в по ходу движения автомобилей, и попал под «Таврию». Об этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе ГАИ области. 

«Ребенка доставили в больницу с травмами и ушибами, но вскоре отпустили домой. Но до этого мы объяснили ребенку, как правильно вести себя на переходе», - говорят правоохранители.

Напомним, в Запорожье пять дней подряд люди гибнут в ДТП.


Источник
EXMO affiliate program