28 января 2013 г. в 16:00
Парламентария заинтересовали проблемы региона. В марте 2013-го года Запорожскую область должен посетить глава Верховной Рады Владимир Рыбак. Об этом 061 сообщили в обладминистрации. «Мы долго говорили с ним о состоянии дел в запорожском крае, в частности, главу ВРУ заинтересовало состояние промышленности», - говорит губернатор области Александр Пеклушенко. По его словам, Владимир Рыбак хочет посетить Запорожье с рабочим визитом уже в марте 2013-го года. |
