27 ноября 2012 г. в 11:00
Женщину сразу же госпитализировали в больницу с ушибами и переломом ноги. Вчера, 26 ноября, около 15 часов на территории областной больницы по ул. Ореховское шоссе водитель сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в области. Судя по всему, 46-летний водитель не заметил пенсионерку, которая обходила его автомобиль сзади. "Водитель "Волги", двигаясь задним ходом, сбил 78-летнюю пенсионерку", - говорят в ГАИ. В результате аварии пострадавшую госпитализировали в областную больницу с травмой головы, ушибами лица, переломом левой голени. |
