В Запорожье сбили старушку прямо на территории больницы

27 ноября 2012 г. в 11:00

Женщину сразу же госпитализировали в больницу с ушибами и переломом ноги

Женщину сразу же госпитализировали в больницу с ушибами и переломом ноги.

Вчера, 26 ноября, около 15 часов на территории областной больницы по ул. Ореховское шоссе водитель сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в области.

Судя по всему, 46-летний водитель не заметил пенсионерку, которая обходила его автомобиль сзади.

"Водитель "Волги", двигаясь задним ходом, сбил 78-летнюю пенсионерку", - говорят в ГАИ.

В результате аварии пострадавшую госпитализировали в областную больницу с травмой головы, ушибами лица, переломом левой голени.


Источник
EXMO affiliate program