27 ноября 2012 г. в 14:00
Жители сообщают о массовой травле бездомных животных в Шевченковском районе. На улице Кузнецова постоянно находят трупы собак. Об этом корреспонденту 061 рассказала волонтер общественной организации "Дай лапу, друг!" Анжелика Шевелева. "В это Воскресение я видела трех мертвых животных прямо у остановки. Вчера проходила мимо школы, там рядом с забором тоже лежали трупы животных. Мы уже не первую неделю вынуждены смотреть на это зверство. Хотели обращаться в милицию, но уверены, что там на всё закроют глаза. Не знаем уже кто сможет нам помочь... Просто не можем это терпеть", - рассказала местная жительница Людмила. Напомним, как сообщалось ранее, в Запорожье отравленная собака пришла умирать в муках. на глазах у детей. |
