25 января 2013 г. в 21:00
Из-за плохих погодных условий и бездействия чиновников по всему городу происходят аварии Сразу после ДТП на Дамбе, в которое попала пиарщица смотрящего, произошла более серьезная авария. Сегодня, 25-го января в Заводском районе на улице Демократической столкнулась иномарка с маршрутным такси (№14) – в результате чего в 5-ю горбольницу отвезли 7-х пассажиров общественного транспорта. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава независимого профсоюза докторов «скорой» Анатолий Сидоренко. По словам доктора, все пострадавшие получили травмы средней тяжести. |
