28 января 2013 г. в 12:00
Депутаты собираются детальнее обговорить этот вопрос. C 1 февраля в Запорожье должны были поднять цены на услуги водоснабжения и водоотведения, однако, городской совет отменил данное решение. Об этом 061 сообщили в мэрии. «Потребители продолжат оплачивать услуги по действующим тарифам. Решение было отменено с учётом мнения депутатов городского совета о необходимости детального рассмотрения вопроса о принятии новых тарифов на услуги КП «Водоканал», - отмечает зам. городского головы Дмитрий Свиркин. Напомним, как ранее сообщал 061, в Запорожье должны были повысить цены на водоснабжение с 1 февраля 2013-го года. |
